Республика Татарстан

машину продали как заплотить штраф - вопрос №691483

продали машину с учета снята пришли штрафы в на почту взяли мы и эту бумагу постонавления о штрафе потеряли что делать

Ответы

Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД, который выписывал данный штраф за дубликатом постановления о штрафе и оплатите его.

Только после оплаты штрафа незабудьте отметить оплату в ГИБДД, чтобы у них ваша оплата прошла по базе и они на вас не подали в суд о взыскании штрафа.