Внутриутробная смерть - вопрос №692177

Клинико-анатомический эпикриз:

Причиной гибели плода следует считать гипоксию, развившуюся вследствии недостаточности инфицированной плаценты.

Как это понимать? Можете написать причины почему это произошло, ни у меня ни у мужа инфекций не обнаружено, а на 32 недели ребенок перестал шевелится, сердце остановилось. Беременность проходила без осложнений, никаких болей и выделений не было. Анализы были всегда в норме!

0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна