Есть ли беременность ? - вопрос №692645

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременность, половой акт был 06 мая, месячные шли с 10 по 15 мая, делала тест на беременность 23 и 24 мая-результаты отрицательные, следующие месячные  пришли-12-16 июня, делала тесты на беременность 17 и 19  числа результаты также отрицательные, следующие пришли с 8 по 13 июля, сдала кровь на хгч 9 результат был <1.2. Но такое ощущениебудто стягивает яичники и их колит, как-будто там что-то шевелится.особенно в левом яичнике  , есть ли вероятность беременность? или быть может дело в том, что 8 мая у меня обнаружилось хроническое воспаление яичников, сильные боли в левом яичнике, назначили уколы и свечи, но к сожалению я не пролечилась. быть может это яичники дают о себе знать? или внематочная беременность? при внематочной хгч может показать <1.2?

Ответы

Здравствуйте, Настя! У Вас нет ни маточной, ни внематочной беременности(конечно, если после 13 июля не было незащищенных половых актов). Ваши жалобы, вероятнее всего, связаны именно с воспалением яичников, и лечение должно быть проведено обязательно, поскольку это может иметь далеко идущие последствия, могущие отразиться в будущем на деторождении. Не запускайте процесс, начните лечение, прописанное врачом. Кровь на ХГЧ исключает у вас беременность.