избил унизил свою любимую шас... - вопрос №692703

избил унизил свою любимую шас очень желею об этом не получается вернуть её

Ответы

Федор если вы ее любите, не думаю что вы позволили бы себе поднять на нее руку… если вы раскаиваетесь и хотите ее венуть вам предстоит потратить очень много сил и терпения… вам надо будет доказать ей, что вы ее любите и не повторите ни чего подобного..

Федор, а что Вы от экспертов хотите?