Добрый день! Меня зовут Сергей,... - вопрос №693013

Добрый день! Меня зовут Сергей, мне 19 лет. С детства имею проблемы с девушками, никак не могу найти ту, которая подойдет мне, потому как у меня высокие требования к девушке, она должна не курить, не пить спиртные напитки и т д но в то же время я безумно ревную к разным мелочам, например, я не хочу чтобы она общалась сосвоими друзьями, мне не нравится что она обнимается с кем то и т д что мне делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. У Вас вполне нормальные и логически объяснимые требования по отношению к своей будущей девушке. Пока ничего страшного я не вижу. Кто ищет, тот найдет-просто у Вас немного завышен идеал о современной девушке, но есть и такие о которых Вы мечтаете. ПРосто такие девушки, тоже мало знакомятся. Побольше знакомьтесь и ищите ту, которая Вам будет по душе и Вы ей, если будет вдруг не удача, то воспринимайте это как опыт и продолжайте дальше. Буду признательным за положительную оценку ответа.От всей души, желаю Вам -УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Доброго вам дня, Сергей!

Желания у вас вполне нормальные. Это естественно, что вам хочется иметь подругой здоровую, физически и морально, девушку. Относительно мелочей, типа общения с друзьями и объятий с кем-то, тут уже не так всё однозначно. Это очень похоже на собственнические замашки, но реализовать можно, и очень даже легко, отправившись вдвоём на всю оставшуюся жизнь, на необитаемый остров. Там уж точно ничьих друзей не будет, и не с кем будет обниматься и общаться, кроме как друг с другом. Вопрос только в том, найдётся ли девушка, которая согласится. Ну, и готовы ли вы сами оградить себя и свою будущую возлюбленную от общения с кем бы то ни было на веки вечные.

Но шутки в сторону…  Вы же понимаете, Сергей, что не имеете никакого права ограничивать общение не только свободной девушке, то и собственной жене. И будущим детям. И детям их детей. Однако, ваше желание контролировать свою девушку (будущую) и её жизнь появилось не на пустом месте. По всей вероятности, у вас уже сложились какие-то жизненные установки, принципы. И сложились они не сейчас, и не вчера, а, как и всё у всех нас, в детстве. Так что вам серьёзно нужно проработать этот вопрос. Разобраться, откуда у вас появились такие желания? «Железный занавес» уже давно снят… А вы хотите его воздвигнуть вновь, в отдельно взятой паре?

Если захотите проконсультироваться, проситайте профили экспертов, что условия работы вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Сергей. Для начала, это хорошо, что Вы признаёте, что требования высокие, а главное, предполагающие довольно много запретов для партнерши: "… она должна не курить, не пить спиртные напитки и т д но в то же время я безумно ревную к разным мелочам, например, я не хочу чтобы она..." «с детства имею проблемы с девушками» — уточните какие? Вы не хотели чтобы они курили? Какой Вы видите свою девушку? Может стоит обратить внимание на их позитивные качества? Ведь есть же много не курящих и не пьющих девушек. Удачи Вам.

Доброе утро. Сергей, вам нужно:

*поднять самооценку, тогда вы девушку не будете так глупо ревновать и ограничивать

*определить места знакомства с такими «правильными» девушками. В клубах и в барах они явно не частые посетили, а вот занятия спортом или адренолиновые увлечения (например, дайвиг, прыжки с парашютом и т.д.)  - это те места, где вы можете с ними познакомиться)))

*сменить модели поведения и взаимодействия с девушками

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена