что делать, если договор с... - Ростовская область - вопрос №693780

что делать, если договор с банком заключен был на 5 лет, после 18-и платежей нам сообщют, что граффик изначально был неверный, мы на просрочке, т.к. платежи больше, чем в граффике, который у нас на руках? как решить проблему?

Ответы

Здравствуйте. Верным является именно тот график, который Вам вручили при заключении договора. Спор с банком Вы можете разрешить в судебном порядке. Это будет иск о производстве перерасчета. Кстати, если в кредит включена комиссия, вы вправе потребовать её возврата. В некоторых случаях можно взыскать и страховку.