Здравствуйте,проблема такая,мне почьти 25 лет,работаю... - вопрос №693850

Здравствуйте, проблема такая, мне почьти 25 лет, работаю с 16ти, всю жизнь был просто супер активным человеком, учавствовал где только можно, зарабатывал деньги на жизнь без особых проблем, всегда было очень много друзей, в 18 открыл свой маленький бизнес, и бросил учёбу, в общем жизнь казалось удалась, но ближе к 23 годам у меня очень часто начиналась депрессия, просто с пустого места, и могла длиться неделями, ничего не хочеться.всё бессмысленно и т.д, постепенно я уходил в себя всё больше и больше, год я ни с кем не общался вообще, ИП своё потерял из-за долгов, что то начинать делать нет желания, даже если и начинаю но из-за отсутствия стимула всё рушиться, сейчас у меня ни осталось ничего, даже с женой на грани развода, жилья своего нет, а за съём платить нечем, в общем что мне делать, и почему это всё произошло?, как так получилось что из самого успешного для своих лет человека, я превратился в полное ничтожество без видимых причин?, да и я резко потерял вес если это важно с 62 за пол года до 45, врачи говорят это норма????

Ответы

Здравствуйте! Депрессия с пустого места не начинается. Задумайтесь, что могло быть поводом? Даже ваши мысли имеют значение...