Это конец отношениям? (фото) - вопрос №694721

У меня с моим парнем вчера состоялся разговор, в котором он решил со мной расстаться....(((((((Помогите..........
Подскажите, есть ли у нашей пары шансы на возобновление любви и отношений? или у него совсем угасло желание?
Ирина 30.10.1984 и Алексей 07.06.1986изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, это не конец. У Вас еще будут примирения. Сразу скажу, что разлад этот между Вами не первый. У Вас есть все шансы на восстановление отношений. Подробнее — пишите в чат.

С Уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже как месяца 3 есть соперница.Отношения могут восстановиться, когда соперница отступит.

Увы, но продолжения не будет… Чувств у него нет… решение его твердое и менять он его не будет… Жаль вас огорчать, но это конец отношениям.

ваши отношения пришли в тупик

вам нужно освобождаться и идти вперед

Здравствуйте, возобновление отношений не вижу, но известие еще от него получите, но не могу сказать, что положительное, напротив, ругательное. Основная причина это появление другой девушки в его жизни.

Здавствуйте, Ирина!

Отпускайте его с благодарностью за то хорошее, что было между вами. Вы оба прошли этот отрезок пути. Дальше у каждого своя дорога. Вы бы все равно расстались. Так пусть это происходит именно сейчас, а не потом, когда расставание будет еще больнее. Научитесь отпускать и будьте счастливы.

С уважением, Надежда.

у Алексея сейчас нет желания общаться, но  и соперницы нет.Возобновление отношений возможно.Но, к сожалению, не так скоро, как Вам хочется.Примерно через полгода.

У вас довольно долгий период времени отношения будут непонятными и подвешенными… вроде и не вместе, вроде и не врозь. Но более дальней перспективе у вас будут крепкие отношения, любовь, свадьба.

Ирина, возобновление ваших отношений возможно.Дайте сами шанс вашим отношениям.Возобновление отношений будет если вы поведете себя мудро.Желание возобновить ваши отношения у Алексея появиться.

Всего вам доброго!

Вы еще будите какое-то время общаться, но вскоре совсем прекратите. Дело тут далеко не в вас, а в нем. У него появилась другая девушка, он общается с ней втайне.

нет, на фото окончния не видно, видны причины.

Вы оба в паре не можете себя выразить — у вас сложности с этим видны на фото.

А если - не можете себя выразить — то зачем быть вместе?

Для гармонизации приглашаю на консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA