Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вся извелась... - вопрос №694767

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вся извелась. Месяц назад лечилась в больнице от шигеллеза (бактерии, которые вызывают отравление), естественно, лечили разными таблетками, капельницами и уколами витаминов В1 и В6. Сегодня уже седьмой день задержки, признаков беременности не наблюдается, два теста отрицательные, может ли это быть из-за моего лечения в больнице, которое было месяц назад? Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Да, это и есть из-за лечения скорее всего. Вы получили мощные дозы антибиотиков, они способны нарушать цикл.

Желаю здоровья!