Тюменская область

Здравствуйте 7,01,13 продал машину ваз... - вопрос №695274

Здравствуйте 7,01,13 продал машину ваз 21053 с горем пополам выбил из покупателя паспортные данные и договор купли продажи (машину с учета не снимал). 21,07,13 пришла телеграмма с просьбой явится в сто 22,07,13 для оценки причинённого ущерба автомобилю мерседец в 16,00. Предполагаю, что предыдущий хозяин не переоформил её и сейчас мне пришло извещение о причинённом ущербе так как машина числится намне. Вопрос какие последствия будут ГИБДД на домашний адрес не приезжало. Договор купли-продажи на руках есть.

Ответы

Обязательно явитесь на осмотр. Снимите копию справки о ДТП, и всех документов. После чего в ГИБДД, будете знать максимум информации, дадите обяснения приобщите копию договора. И все будет нормально.