посорился с девушкой - вопрос №695742

бросила девушка мне 17 ей 20 встречались чуть больше 3 недель были планы на будующее я её люблю она говорит что тоже любит а дело вот в чем как-то мы были на речке ну пили все ну она ко мне подошла сказала чтоб больше не пил я сказал хорошо и не стал но я думал она говорит только про тотдень через две недели еще выпил ну ей сказал естественно она не чего не сказала потом был второй раз я шел с дня рождения на веселе встретил 3х девушек знакомы они позвали в кальян я пошел с ними ну там еще купили выпить ну я еще выпил потом девушка ко мне полезла целоватся я пошел к ней на встречу но потом вспомнит что у меня есть девушка и остановил и себя и девушку.потом я должен был её встретить с работы ну пришел пораньше и сказал что может быть не смогу прийти так как не хочу чтоб она видела меня пьяным ну она сказала хорошо мы нормально пообщались когда я вернулся она меня выгнала ну а на след день она меня бросила что делать? все её друзья говорят что не простит как добится?

Ответы

пишите я вам помогу! http://www.liveexpert.ru/e/kuskovam?src=inv_ebtn_779169