как доказать что наша управляющая... - Омская область - вопрос №696041

как доказать что именно наша управляющая компания осуществляет управление многоквартирным домам. договоро был заключен 01.05.2010, 30.01.13 собственники провели общее собрание и перешли в другую компанию договор подписал (новый договор) совет многоквартирного дома, но 13.03.2013 года собственники провели еще одно собрание где отказались от вновь выбранной управляющей компании и остались на старом договоре управления. Мы прежняя компания подали в суд нановую компанию с  иском о понуждении не препятствовать управлению домам. Суд перед нами поставил вопрос?

Докажите, что вы являетесь управляющей компанией?

Помогите пожалуйста незнаем что делать

Дополнение автора от 22.07.13 19:21:34

Все правоустанавливающие документы предствавленны в суд

Ответы

Предоставьте суду свительство о государственной регистрации УК, Решение о создании, устав и т.д.