Всречаемся на расстоянии уже более 3-х лет..сложности...нужна срочно Ваша помощь! - вопрос №697074

История длинная! Моя жизнь с девушкой! Встречаемся три года, четвертый пошел. Расскажу пред историю. Живем мы в одном городе, но повстречавшись 2-а месяца, она уехала в Москву, там у нее мать, то есть снимает комнату в Москве и работает, но живет она то же в нашем городе и девушка моя поехала для того чтобы поступить учится на фарму, а работатьустроилась в госпиталь! То есть в нашем городе столько денег на учебу не заработаешь, вот она мне и говорит, что типа по учусь маленько и ты выучишься как раз а там и приеду обратно и женимся! В первый год у нее не получилось потому что не было собраны документы с колледжа (преподы дибилы) для ЕГЭ, на второй год сдала ЕГЭ но балл не набрала, в третий год все сдала, поступила в универ заочно! Учится 5-ть лет! Я очень ревнивый, и всегда во всем все подробно ее расспрашиваю, где, что и когда! Поклянись и т.д. п.п.! Ее это бесит и раздражает, часто ругались но все стерпливалось! И раньше когда мы ругались, я был всегда не уступчив, и если она мне не звонит день или два то на след. день точно позвонит, а я еще не больно с ней разговариваю, либо мог наоборот два дня вообще трубку не брать она названивала а на третий взять. То есть при любом раскладе она мне звонила первой, редкий раз я ей сам набирал, когда уже совсем на 110% не прав был! Так же хочу сказать, что я у нее первый что в постели, что в отношениях, раньше были легкие увлечения но серьезных у нее не было! И первый секс у нее со мной произошел в 19-ть лет! Она кстати очень и очень этим дорожила и на словах и на деле! Говорила, что только по любви! Но после нового года у нее началась сессия (первая), так вот она поехала на сессию, перед сессией я с ней разговаривал, типа никуда не ходи, особенно вечером! Она конечно, конечно! Так вот приехала она на сессию, с двумя девчонками сняли квартиру! И каждый вечер ходили в магазин за продуктами, меня дико все раздражал, хоть я и понимал, что она реально ходит за едой, но просто бесило то, что мы с ней уговаривались, что она никуда не пойдет вечером….и она начала срываться на меня орать кричать посылать, причем при этих девках…меня это очень задевала когда она орала и посылала при этих девках ну и я как всегда на взводе то же наговорил ей и потом, как то я ей позвонил она была в универе и услышал в трубке мужские голоса из далека, она мне говорит, что это в коридоре народ ходит и парни стоят….и говорит, как же ты меня достал со своим не доверием и снова на меня как то закричала опять при девках, и я обозвал ее тварью…и видать так ее задело, что она очень долго рыдала в трубку и после этого очень и очень обиделась! И вообще трубу не брала! Потом она приехала в Москву я очень долго просил прощенья и вроде как она простила, но отношения ко мне еще не наладились как прежде и что то снова слово за слово и в общем мы с ней не разговаривали неделю, я ей звонил но она не хотела разговаривать и тут было 8 марта. Она приехала домой я ее позвонил назначил встречу купил кучу подарков, и она простила меня и мы померились! Но только уехала в Москву и что то опять мы с ней не поладили и снова более двух недель не разговаривали, то есть она бросила мне звонить, и яф ей думал что как обычно она мне позвонит но хренас два… раньше чуть что сразу звонит перезванивает а тут все… «власть сменилась» Ну потом мы померились и вроде как долго не ругались! Уехала на сессию (вторую) и у ней не получилось сдать экзамен, то есть либо отчисляться либо восстанавливаться…денег за первый год вбухала ого-го, она в думках…. что сейчас делать приехала домой я ей говорю… что не зачем восстанавливаться, мол давай приезжай, сыграем свадьбу, а там если что поступишь на что ни будь другое…она говорит, что восстанавливаться я и не собираюсь…. потому что если на первом курсе так то что будит на втором, но буду поступать либо переводится на другую профессию…и снова 5-ть лет…… мне сейчас 25-ть ей 23 осенью будет…то есть уже не маленькие, плюс я ее жду уже три года никуда и ничего и ни с кем сижу тупо дома…ради этой ее учебы а у нее ничего не получилось, но она снова задвигает про учебу….на что я ей сказал а ты не боишься снова так же обосраться? И я больше ждать не намерен сколько можно? Она говорит, учится надо все равно! Как словно помешалась на учебе! Ну ладно торопить события не стал… думаю вечером-мудренее! И тут значит как то вечером я посмотрел что она в соц. сеть выходила через компьютер в то время когда она должна находится у матери на работе! И я ее спросил а ты через чего выходила «в контакт» она говорит, через телефон, я ей говорю, чего ты мне врешь там видно что с компьютера! Она ответила, от тебя ничего не скроешь мы вместе с матерью от охранника дяди Сережи выходили в Интернет….и я конечно начал огрызаться в повыш. тоне стал разговаривать с ней, тем более от какой то охраны, но она мне говорила, что этому д.Сережи 49-ть лет и они с мамкой уже вместе работаю в одной фирме 6-ть лет….но в итоге я снова ей начал говорить, вот ты какая а мне говорила, что я там никого не знаю только здрасти и все! А оказвается что ни только здрасти! И она говорит да пошел ты на ху… и не звони мне больше! И все я ей не звонил! После таких слов! Хотя как только она мне сказала эти слова я точно так же ей ответил! И на след. недели она собиралась домой, я ей позвонил и спросил тебя с поезда встречать ехать? Она говорит как хочешь! Я говорю я хочу, а ты хочешь? Она сказала… отвали от меня, я тебе все сказала!!! И все я сбросил трубку и естественно не поехал встречать ее после такова! Но на след. день я все же позвонил и сказал к тебе приезжать? Она опять как хочешь! В общем я сказал, жди я приеду, поговорим! Она мне перезванивает, и говорит ты на долго ко мне приедешь или нет? Я ей а что? Просто если не надолго то я тогда пойду в кафе с родственниками схожу…… я в шоке……и говорю нет не надолго! В общем приехал я к ней… весь как «огонь» и сразу ей в лоб… с какого куя ты пойдешь куда то? Она мне говорит я никуда не пойду и не куда не собираюсь, ты же сказал мне что приедешь только поговорить вот я так тебе и сказала (специально)! И потом я ей говорю у тебя кто то появился? Она нет и никого я не ищу! Потом был разговор, она мне говорит что так больше нельзя, нужно доверять друг-другу…ты еще как маленький… мы встречаемся больше трех лет нужно уже понимать друг друга….в общем вроде как помирились! Но теперь она ведет так, что если что то небольшой скандал то звонить она не будит, раньше как бы не поругались кто бы не был виноват она все равно звонила а сейчас НЕТ! То есть если я захочу… И она говорит мне а как ты раньше вел себя, теперь получи обратное! И уже когда все стало хорошо, я ей говорю давай в след. лето жениться, но она говорит рано еще…я пока не хочу…я снова в шоке…как так рано встречаемся больше трех лет ей 23-года мне 25-ть возраст уже приличный! И обычно девушки наоборот сами парней зовут а здесь я еЁ, и она не особо хочет, то есть хочет но не сейчас по позже а куда позже? И еще она решила вроде как перевестись на другой факультет…и снова учится может из-за этого…… а в уме у меня то что я ей больше не нужен….потому что как она ведет себя послед. время…это жестко… грубо и без жалости….хотя она говорит, что ты себя так раньше вел, и то, что ты такой меня сделал! Я ей говорю, чувство ко мен погасли? Только честно? ОНА НЕТ!!! Все как прежде! А еще говорит, нужно сначала пожить и я говорит посмотрю как ты себя будешь в быту вести… типа боится, что я ей житья не дам со своей ревностью…… Я незнаю, что делать…. потерян…люблю до смерти ее… но боюсь она меня использует! Что делать ждать ее до последнего? Или расставаться? Еще помню когда ей было где то 21-год она даже сама хотела и говорила можно свадьбу….а сейчас увы нет! Может еще из-за учебы…… может то что она во мне не уверена а может просто я ей стал не нужен и присматривается к другому! ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите!

Ответы

Михаил, Вам конечно будет это неприятно,  но  в вашей истории,  я не увидел ни одного мужского поступка с Вашей стороны, и думаю, что ни одна девушка, после такого унижения не станет выбирать Вас в партнеры по жизни,  ведь Вы за какой-то год унижали и оскорбляли ее постоянно,  причем необосновано по пустякам, Девушкам важно доверие, но когда мужчина так себя ведет — это сигнал: ЕМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

В итоге Я вижу, что все что Вы делали, Вы делали себе во зло, в итоге и получили по заслугам.

конечно Вы не пройдете тест в быту, потому что когда люди живут рядом, то кол-во таких ссор вырастит в десятки раз.

Понимаете, ревность — она от неуверенности в себе, от того, что Вы все время сомневаетесь, что соответствуете девушке, Вам хочется ее контролировать, Думаю Вы были бы рады, посадить ее на цепь, и чтобы она Вам только приндлежала,  но это же ЧЕЛОВЕК, а не РЫБКА в аквариуме.

да и еще, так будет со всеми Вашими девушками, т.к. уверенность должна быть внутри, и пока ее нет, Вы будете так вести себя со всеми.

НОВОСТЬ РАДОСТНАЯ:  если Вы хотите поменяться Вы сможете это сдедать,
надо работать над собой, каждый день,
надо взять нас себя отвтетсвенность!!!  за свои поступки,
надо просто стать МУЖЧИНОЙ на деле, а не по половым признакам (как это проеврить? ПРОЙДИТЕ ТЕСТ:
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ из следующих пунктов
цветы каждую неделю?
в кафе каждую недею?
в парк погулять в кино сходить, а в театр давно заглядывали?
а подарки раз в месяц стоимостью от 1000р?  -
поверьте это минимум для мужчины.

я не говорю уже про уважительное отношение — ни ОДНОГО!!! оскорбления в ее адрес, да-да,  даже если она вас матом кроет, и все лицо Вам изодрала, Вы должны быть добры и нежны — ВЫ ЖЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ ЕЕ.  Женщине позволено проявлять эмоции, МУЖЧИНЕ НЕТ!!!

Если она из-за вас расстроилась — НЕ ВАЖНА ПРИЧИНА, на след. день, конфеты подарки цветы и прощения на коленях.  ТЯЖЕЛО???   ДА!!!

А представляете когда родятся дети?  Ваша нагрузка увеличится в 100 раз.  Справитесь?

Михаил, у Вас есть Силы!  и Вы сможете достичь всего чего захотите, я могу быть Ваши личным психологом, и мы сможем обойти все подводные камни. если вы и правда, хотите получить все выгоды от БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.
пишите в чат, будет по шагам решать Ваши трудности.

ссылки внизу — это подарок для Вашей девушки, если Вы хотите чтобы она знала как ей надо вести себя с настоящим Мужчиной ))))))

просто отправьте ей со словами Любимая, это мой подарок для тебя, да, конечно же оплатив заранее второй СУПЕР курс.  УДАЧИ ВАМ!!!

http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения