Регистрация и прописка - Свердловская область - вопрос №697304

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, могут ли без моего согласия и без моего ведома выписать ребенка? Ребенку 4месяца. Он прописан у родителей бывшего мужа и бывший муж прописан там же. К себе прописать не могу, так как у меня самой пока вид на жительство и регистрация временная. И родственники наотрез отказались его прописывать к себе. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ребенка не при каких условиях без Вашего ведома «не выпишут».

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман