высокий красивый парень в белоснежном свитере. - вопрос №698486

Мне приснился высокий красивый парень в белоснежном свитере. Что он говорит с людьми на разных языках. И ещё, он предсказывает будущее. Я с ним разговариваю. Он меня обнимает и я его.Такие приятные обьятия.

Ответы

Здравствуйте!

Вы увидели своего духовного покровителя. Найдите его. Он может выглядеть иначе, потому что во сне принимает тот облик, который вам более всего симпатичен.