Гадание - вопрос №699351

Что ждет меня в течении года 2014.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ни фега замахнулся ты, без каких либо данных и еще так далеко смотреть..., за год столько событий и все описывать?

ну смотри: женитьбы нет, деток нет, но девок полно, светленькие нравиться, часто мама твоя будит вмешивать, или не мама, но женщина какая та  родственница, но я бы не сказала что ты любитель погулять, можно даже сказать что типа домоседа, но конечно не прям постоянно сидишь, но большую часть времени… особых важный событий не виднее в 2014 году, все как обычно, для тебя судьбоносный год 2015 и 2016....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут улучшения в материальном плане. новые знакомства, осуществите все свои планы.

Здравствуйте, основные ваши события на бубущее: незначительные улучшения в материальной сфере, отношения с женщиной (дама треф), принятие какого-то значительного решения (выбор из двух вариантов). Удачи!

Добрый день Игорь, для просмотра необходимы данные, лучше всего просмотр на следующий год делать в день рождения.

С Уважением, Татьяна.

Будете добиваться чего-то, но все попытки будут безуспешными… очень сильно вымотаетесь.