задержка коричневые выделение тест от рицательный - вопрос №699391

можно ли зебеременить если муж в меня не кончает?

Ответы

Есть возможно, но маленькая, лучше обратится к гинекологу, не следует боятся!

коричневые выделения смотря какие, если сильно темные и болезненные, то это не очень хороший признак, надо лечится. Это может быть как бактериальный вагиноз или эндометриоз. Во всяком случае нельзя затягивать идите к доктору.