Что-то предпринимать или же нет - вопрос №699627

Доброго времени суток. Хотелось бы для себя кое что прояснить. Вот у меня такая ситуация: я познакомилась на сплаве, с молодым человеком на год старше меня, в другом городе, где он собственно и живет. Живем мы в разных городах, а учимся в ещё отдолённей от нас городах. На сплаве мне казалось, что я вроде как ему понравилась, а сама непонимала что он мне нравится и старалась не сближаться с ним, но мы так же общались и шутили, и все было весело. Когда я вернулась в свой город, через 12 дней я вроде как поняла, что на самом то деле я не равнодушна к нему. Так вот я добавила его в социальных сетях, и так же в шуточной форме начала с ним общаться, но потом это перешло в нормальное, здоровое общение затрагивающее наши интересы. К вечеру он начал писать, что у него меняется настроение и он начинает заморачиваться, в итоге «извини, мне нужно идти… до скорой встречи в сети))». Я ему оставила сообщение «ну ты пиши, будешь писать?» на следующий день я видела что он заходил, но не отвечал на него (сообщение), потом когда мы вдвоем были Онлайн я ему написала «по ходу нет», на что он ответил «писать буду, но не скоро… планы резко поменялись, завтра уезжаю в ЕКБ, а послезавтра на Селигер))», и тут мы вроде как опять начали нормально общаться, но не долго мне надо было выйти не на долго, как я ему и написала, потом зашла прочитала что ему то же надо выйти. А сегодня когда я сидела он зашёл и вышел. Как мне показалось, что он увидел якобы я сижу и может испугался. Хочу у вас спросить, может я слишком инициативная, и его это пугает. Я просто не знаю как действовать, а бездействовать я не хочу. Я даже готова на отношения на расстоянии, и я верю в них с этим человеком. Ведь вроде как мужчина должен завоевывать и все такое. Если поставить вопрос точнее, то можете ли вы сказать про то, что написано выше, т.е. про ситуации в соц. Сетях, и вообще как действовать в такой ситуации или же все решит время. Вы наверно подумаете, что я еще молода и все такое, но если бы это не было так важно я бы не стала писать. Я хотела бы услышать совет. Большое спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте, соевет может быть только один, не погружаться в фантазии и не строить иллюзий… это Вы вдруг поняли, что он Вам интересен и Вы готовы на отношения на расстоянии, а Ваш знакомый? что думает он? у него есть своя жизнь, свои друзья, планы, мечты, цели, они совпадают с Вашими желаниями?.. продолжайте общаться в соц сетях, тем более у Вас есть общие интересы, наблюдайте, делайте выводы… удачи Вам!