Ребенок часто ходит писать вечером, но это не цистит - вопрос №700570

Девочке 9 лет, начала вечером перед сном каждые 5 минут бегать писать, писать не больно(не цистит), писает каждый раз по-малу, может по 2-3ч бегать до поздней ночи, а днем все нормально, ходит когда надо, гуляем по-многу, и может на улице вообще не захотеть ни разу.Говорит, что бится уснуть не пописав.В чем проблема? Может что-то по неврологии или психологии?

Ответы

Ответ в этой фразе " боится уснуть не пописав". Почему боится? Возможно — боится описаться (вероятно такое случалось). Сейчас (предположительно) — это невротическое. Нужна работа с психологом. Ну и по медицинской линии проверить стоит (обычно этот фактор исследуют в первую очередь. Почему Вы решили, что это не цистит? Вы врач?).