Здоровье - вопрос №700790

Добрый день!!! У меня с каждым днем ухудшается состояние здоровья и к тому же проблемы на работе, также присутствует апатия ко всему… подскажите что со мной происходит Я сама себя не узнаю… заранее СПАСИБО!!!!

Ответы

Здравствуйте, Альмира. Апатия и ухудшение здоровья — это реакция Вашего организма на какие-то психические процессы. Игнорировать такие сигналы не стоит. Чтобы узнать причины, Вашего состояния нужно более детально изучить Вашу проблему. Выберите специалиста по душе и вместе с ним во всём хорошенько разберётесь. Удачи Вам.