Челябинская область

оспаривание отцовства - вопрос №701414

судебная экспертиза днк положительная, ребенок рожден был в браке, отец не желает нас знать и платить алименты.на судебное заседание по оспариванию отцовства собирает каких то свидетелей.Является ли судебная днк экспертиза подтверждением отцовства? имеет ли право бывший попросить повторную днк?(чтоб перекупить ее).Он сам знает что дочь его родная.Какие мне еще можно предоставить доказательства что наш ребенок именно его родной?

1 ответ

Ответы

Суд рассмотрит все доказательства, которые предоставит сторона и примет решение в вашу пользу. Не переживайте.