Муж подал на развод, я хочу сохранить семью!!! - вопрос №701602

муж подал на развод, на днях ночевал дома говорил что любит и хочет забрать заявление. его мама категорически против, она все сделает чтобы мы развелись. на следующий день говорит что нет, нам не надо сходится. на следующий день говорит что даст нам шанс начать все с начала, сегодня сказал что ничего не получится. я не хочу с ним разводится, хочуналадить наши отношения, подскажите мне что мне делать и как себя вести. сегодня по телефону, мы пришли к тому что в среду пойдём заберем заявление, и в этот же день я съеду к родителям, и будем видиться и налаживать отношения, начнём все с начала. если не получится, то пойдём и разведемся. но я ему что-то не верю, у него мнение меняется каждый день. помогите мне пожалуйста во вторник 30 июля, у нас должна была быть годовщина свадьбы, 2 года. помогите мне прошу, я готова на все чтобы сохранить семью

Ответы

Светлана, нужно найти причины Ваших с ним разногласий и устранить их. Ведь если бы «виноватой» была только мама — вряд ли бы он разводился. Если уходит, значит имеется дискомфорт в отношениях. Вот с этим и предлагаю разобраться. Обращайтесь

Здравствуйте, Светлана. Вы на правильном пути-поговорите с ним откровенно, главное без скандалов и взаимных упреков, научитесь идти друг другу на компромиссы, выясниет все до мелочей в отношениях с ним. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!