расставание - вопрос №702039

Я бросила парня с которым встречалась больше года. Он младше меня на полтора года. Я не жалею о своем поступке, но сложно отвыкнуть от того, что сопровождало жизнь такой долгий период времени. Помогите это переосмыслить и идти дальше. Не хочу забывать этого человека, нет надобности. Я его не люблю, но он все равно мне по-своему дорог. Но меня словно чтототянетвниз, как действовать чтобы от этого избавиться?

Ответы

Доброго времени, Мария! А что послужило причиной того, что вы решили расстаться с молодым человеком? Почему до сих пор держите и не хотите отпускать? Если он вам по-прежнему дорог, возвращайтесь, если нет — отпускайте. Только так можно пригласить в свою жизнь что-то новое. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.