Отношение двух людей - вопрос №702123

Добрый вечер! Как в будущем сложатся отношения с мужчиной по имени Виктор, меня зовут Елена, мне 52 года. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

что то мне не идет что отношение будут вообще, да, симпатия есть, но там больше не чем не пахнет, дядя хитрый какой то...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложаться.Виктор давно ищет себе вторую половину

карты говорят: в ближайшее время не очень хорошее время для вас, сейчас на небе тучи и заслоняют солнце для вас, ближайшее время может показаться для вас скучным, также можете приуныть и отчаяться, думать что ничего не получиться, вскоре возможно получения не очень хорошего известия, письма, сообщения, но на самом деле всё не так плохо, потому что этот человек в будущем будет с вами, наберитесь терпения и не волнуйтесь, карты также говорят что это очень щедрый и добродушный, открытый человек, который не любит обмана, он будет рад поддерживать вас и помогать вам, всё у вас сложиться прекрасно!

Елена, у вас сложатся теплые, гармоничные отношения, Вы оба искали это. Удачи Вам!

Могут очень перспективно сложится, главное производите на него впечатление надежного человека.

Елена, отношения будут, но наверное вам станет скучно. А может вам спокойствия как раз и хочется. Он вполне для вас подходит. Подробнее — пишите в чат.

Удачи и любви вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Приятные встречи и общение, правда события будут развиваться не так быстро как хотелось.

Непросто будет слаживаться ваши отношения, много разного в ваших отношениях, в итоге каждый пойдет своим путем.

Некоторое время будет в отношениях непонятность, затем вы сблизитесь, будет что-то вроде дружбы у вас. Но спустя некоторое время отношения станут более близкими и крепкими, что-то вроде семьи.