новый этап отношений - вопрос №702670

Мы встречаемся с парнем полтора года. Мне 22, ему 29. Я снимаю квартиру, он живет с родителями. Я люблю его и хочу уже жить вместе. Предложила ему это, но он сказал что не готов, главная причина деньги. У нас достаточно серьезные отношения, общаемся с родителями друг друга, друзьями, практически все свободное время проводим вдвоем, он часто у меня ночует. Яне понимаю стоит ли ждать, что он когда нибудь будет готов съехаться, пожениться… или я просто не та с кем бы он пошел на это… или же он никогда не сможет стать полностью самостоятельным и брать ответственность за других.Пожалуйста, скажите своё мнение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы его любите и хотите жить вместе, а он? ему удобно проводить время с Вами и возвращаться домой к маме, где нет дополнительной ответственности, где ему уютно, все знакомо, рядом с родителями ему не надо напрягаться и искать другую работу или дополнительный заработок(раз причина деньги)… может быть он по характеру достаточно инфантильный человек, сложно принимает решения, но тогда Вам надо быть более активной и решительной, не ждать пока «мальчик» созреет и брать всю ответственность за Ваши отношения на себя...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне объективно он вам признался — у него нет денег на совсместное проживание. Ждите и помогите ему найти работу

Здравствуйте, Настя. Сложно дать ответ, не зная ни Вас ни вашего парня. Скорее всего он не готов психологически. Узнайте у него, что значит «не готов»? К чему он не готов? И когда собирается быть готовым? Задавайте вопросы дружелюбно и с интересом, и сможете многое погнять. Успеха! С уважением, Борис