Отдых - вопрос №703017

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, состоится ли запланированная поездка на отдых в сентябре у Анны 12.03.1989 ( Польша) и Юлии 17.07.1985 (Краснодар, 18.00)? Все что запланировано получится или ожидаются непредвиденные сложности?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Анны всё получиться сразу и будет очень всё хорошо, отличный отдых и много приятных сюрпризов будет, у Юлии могут возникнуть сложности, но ничего страшного не вижу, в целом бояться нечего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы проведёте прекрасный отпуск вместе — встречайтесь, гуляйте и смейтесь побольше. Вы не встретите проблем — немного материально будет тесно — но будьте экономнее сейчас и вы будите достаточно свободны в средствах .

Поездка будет и все сложится хорошо. Не нужно себе надумывать и привлекать ненужное. И тогда все пройдет удачно!

Здравствуйте, запланированной поездки я не вижу, возможно планы перестроите, в другой город или на другой период.

пока идет что не поедите, какие проблемы возникнут, но до сентябре все еще может измениться..

Вы поедите в сентябре и останетесь довольны поездкой.

Да, поедете в сентябре

Поездка может состояться в конце сентября начале октября.