Кировская область

Сокращение - вопрос №703898

       Сокращают на работе, предупредили за 3 месяца. Нашел работу, месяца еще не прошло. Вопрос, как грамотно подать на увольнение. Только по собственному желанию?

Ответы

Заболеть, уйти в отпуск, взять отпуск за свой счет, то есть тянуть время если хоитите компенсацию, одновременно устроившисть на новую работу.

Возможно обсудить с работодателем по соглашению сторон, с компенсацией, но в меньшем размере.