Ничего не хочеться из того что делала раньше, а нового боюсь. - вопрос №705260

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 28 лет. 10 лет в счастливом браке. Деток нет, из-за моего здоровья. Всю жизнь чем -то увлекалась. Исторической реконструкцией, шитьем, вязанием. постоянно читаю книги, огород, пироги и огород. Изучаю языки пишу книгу, стихи играю на гитаре, разбираюсь в технике и компьютерах. Много знакомых и достаточно друзей. Работы нормальной нет, дольше года нигде не держусь —становиться не интересно. По года как мы получили отдельное жилье и я потихоньку начала испытывать аппатию ко всему. Меня ничего не радует, писать вдохновения нет, музыка уже не такая как была, у друзей дети, семьи проблемы и дела, видимся все реже и как-будто говорим на разных языках. Отдаляемся, начинаю замечать, что перестаю следить за собой, домом и мужем. Всего боюсь, прислушиваюсь к своему здоровью и подозреваю у себя какие-то страшные болезни. Не знаю что делать? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анечка, обязательно поможем такой яркому, замечательному, творческому и креативному человечеку.))  Вам стоит выбрать своего специалиста и записаться на консультацию-онлайн. Ведь стоит только вам, например:

 сосредоточиться  на одной цели (например, желание иметь ребенка, оно осуществимо, для этого есть пять разных методов)

*получить новые эмоции в отношениях (например, вы могли бы вместе с мужем, совместная деятельность объединяет, найти новые яркие увлечения, например, дайвингом)

И тогда появятся новые прекрасные заботы и хлопоты, прилетит вдохновение и откроются новые жизенные горизонты)) А

И еще. Помните, творческие кризисы — это обязательный спутник всех талантливых людей)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена