Другое

Кринальное дело - вопрос №706198

здрасте у меня вопрос Украинец, совершывшый в чешской руспублике особотяжское приступление, был признан чешскими спецыалистами псехичиски больным и был освобождьон от отбывания наказания из—за болезни́ пораноёлальная шызофрения, переведьон на личение в психиатрическую клинику Погницы Посли депортацыии а Украину, было совершено аналогичиское приступление.Украинская правохранительная система скрыла от суда, имеющеэся документы и виводи европейских спецыалистов о состоянии здоровя подсудимого и, судом былназначен приговор в виде 15 лет лишения свободы. В наличии есть документацыя, виводы европейских спецыалистов о болезни осужденого Как добится отмены приговора и перевести на личение в психиатрическую клинику? Правозахисник

Ответы

Роман! Конкретно — кем и когда здесь, в Праге, человек был признан невменяемым? Самими врачами из Богниц? Где эти документы сейчас? Непонятно, как так-«скрыла»? В общем так — нужно разбираться в ситуации и уже потом решать, как действовать.Варианты, я думаю, есть.Пишите.

Никита