Ищу врача - вопрос №706652

Не верю нм во что. Родители мои не самые лучшие. Мужчина любимый любит, но ничего не делает. Я вообще- школьная отличница, а в итоге отброс жизни. Люблю сына. И очень боюсь что он может вдруг повторить мою историю. Хочу найти психолога онлайн для себя. Схожу с ума. Спасибо
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Катя!
На сайте учень много высоко профессиональных психологов. Ознакомтес с профилями, выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат.
Всего наилучшего, И.В.

пишите, условия работы в профиле

Катя, здравствуйте.
Часто нам кажется что «все плохо»  и станет еще хуже,  но при взгляде со стороны это не так. Мучить себя страхами и сомнениями не надо.
Мы можем с вами разобрать несколько вопросов и решить несколько трудностей.  пишите в бесплатный чат. Рад буду помочь Вам.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/