Потею когда думаю - вопрос №706658

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что у меня потеют руки и ноги при малейшем волнении. А в основном и просто когда подумаю о них, особенно когда с кем то здороваться надо. А бывает и так, что просто сидишь, подумаешь о них, и они уже мокрые! Как не думать о них?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выбирите время и начините думать о руках и ногах. Представляйтя, что Вам сейчас надо будет здороваться. Надо, что бы они начали потеть. И так продолжайте долгое время. Не менее 30 минут. А лучше всего до тех пор, пока организм не отучится неправильно реагрировать на стресс. Я желаю Вам счастья!