отношения с парнем - вопрос №706920

встречаюсь с парнем, он признается в любви говорит что дорожит этими отношениями, нов то же время пропадает, проводит время с друзьями, а при этом обешал провести это время со мной. для меня эти отношения дороги, но я устала быть на втором плане. что мне делать

Дополнение автора от 01.08.13 13:05:32

он вообше дома не появляется, уходит рано утром и приходит поздней ночью, ессли вообше приходит.

Ответы

признать, что у него есть своя жизнь, что он имеет право встречаться с друзьями, проводить время без вас. Он вас любит, но мужчинам тоже нужна СВОБОДА!!!

Здравствуйте, Светлана! Проводить время с подпугами и своей семьей, когда ваш парень встречается с друзьями, тогда вы будете оба очень ценить время проведенное вместе и это только укрепит вали отношения! Удачи вам!

Свет, вы с подругами гуляете? Сейчас большинство молодых людей гуляет ночами! Не надо его контролировать — сбежит.

Здравствуйте, Светлана, конечно слова словами, а дела делами и, если вы видите, что на сегодняшний день ценностью для него являются друзья, то здесь нужно принять, как данность. Вы пишите: «обещал провести это время со мной», т.е с вашей стороны  была просьба. Сделайте так, чтобы инициатива исходила от него, ведь, когда-то он её проявлял.