Свердловская область

Хочу прокунсультироваться - Свердловская область - вопрос №707009

Добрый день! Я продаю оборудывание «н». И предлагаю компаниям двух недельный тест-драйв этого оборудывания. Появился первый заказ. Как правильно оформить тест-драйв с залогом, а именно: юр. Лицо на юр. Лицо и физ. Лицо на физ. Лицо

Ответы

Здравствуйте!  Для ведения предпринимательской деятельности требуется  зарегистрироваться  в качестве индивидуального предпринимателя либо  создать предприятие другой формы собственности (ООО, ОАО и прочее..).  Если речь идет о  перспективе взыскания  убытков, то получить их по решению суда с юр. лиц  в отдельных случаях  реальнее, чем с физических. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!