Проблема - вопрос №708257

здравствуйте, у меня после беременности пропало сексуальное влечение к мужу.Ребенку уже полтора года а желание не появилось.и грудью уже не кормлю.Может ли это быть нехватка гормонов.Плюс у меня лишний вес хотя раньше никогда не поправлялась.Подскажите что делать.

Ответы

Ирина, изменения гормонального фона конечно могут иметь влияние на выраженность полового влечения, но возможны и другие причины отсутствия сексуального желания!

Можно продолжить в чате!

Всех благ!