компьютер - вопрос №708471

спасибо за ответ на второй вопрос отличный ответ  3 вопрос так уж получилось что для процессора amd fx 4300 стоит материнка MSI 760 GM P21 FX подойдёт ли она а то есть AM3 и AM3+ но обе поддерживаю FX так что делать

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Материнка MSI 760GM-P21 (FX) имеет на борту Socket AM3+, процессор AMD FX 4300 устанавливается в Socket AM3+. Все сходится.