Угрозы в интернете - вопрос №710599

Познакомилась с парнем в интернете он из другой страны начали общаться.Мы обменялись фотографиями и я заметила, что фотографии которую он мне прислал был человек  старшего возраста чем было известно мне.После этого он начал просить вещи сексуального характера я отказала ему на что он обрушал на меня шквал нецензурных слов и угрожал выложить мою фотографию на порно сайт и обещая прислатьмне ссылку этого сайта.Я отреагировала спокойно сказала ему «делай что считаешь нужным» и никак не поддавая ввиду, что я испугалась.Затем я занесла его в чёрный список.Скажите пожалуйста я правильно поступила?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вы пустили правильно. Вот только такие не совсем адекватные люди могут искать пути подступа к Вам через другие профили. Будьте впредь осмотрительней при новых знакомствах.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я считаю, что правильно. Не переживайте!

Здравствуйте Оксана! Вы поступили правильно! В следующий раз будьте внимательны и старайтесь не высылать фото, можно просто общаться в скайпе. С уважением, Геннадий.