Парень часто видится и созванивается с бывшей, в чём дело, я не пойму? - вопрос №711811

Мы познакомились с ним около 4 месяцев назад, сразу друг другу понравились, но он младше меня на 4 года… Несмотря на это, он парень серьезный, работящий, умный, учится в институте и работает после учебы. У нас все было хорошо, как то завязались отношения, я знала, что с бывшей он расстался около года назад, что они начали встречаться когда она былазамужем… они очень сильно друг друга любили, она развелась, после этого они провстречались еще 1.5 года… (она старше его на 7 лет!!!) она бросила своего парня ради бывшего мужа… этот парень очень болезненно и тяжело переживал измену, но хотел ни с кем отношений и очень боялся снова влюбиться… как то я залезла в его телефон и увидела их переписку — она предлагала ему встретиться, предлагала дружеский секс и вообще начать общение снова. Он же отказывался, но потом сорвался и пошел с ней гулять. Мне клялся-божился, что между ними ничего не было, что просто встретились и он убедился, что все чувства к ней пропали. Мы снова начали общаться… он стал выходить из своей соц.сети на телефоне, стал подчищать смс-ки и звонки… и тут я узнаю, что она записана у него в телефоне как «друг с футбола», что они почти каждый день созваниваются, по 30 минут болтают и «видятся на предыдущем месте»… я ему предъявила это, спросила почему он меня предал, ведь говорил что она ему не нужна. он психанул, накричал на меня. на след.день он мне позвонил и сказал, что мы больше не будем с ним никогда общаться, попросил меня больше ему не писать и не звонить… и сказал, что их общение — не мое дело… зачем он с ней видится, гуляет? она ведь его бросила, она ему очень больно сделала, он его предала! они расстались около года назад, неужели чувства вернулись? он ей не нужен, она уже предпринимала попытки снова с ним общаться… он отказывался… даже не знаю, правда чтоль отпустить его… но мне безумно тяжело.

Ответы

Здравствуйте Анна! Тяжело, больно, кажется, что всё можно изменить… Но давайте посмотрим правде в глаза: Вы встречаетесь 4 месяца — и практически с самого начала приходит ложь в отношениях, ссоры и различные «психи»… Вы хотите проработать ситуацию, давайте начнём работать. С уважением, Геннадий.