Москва

забрали права - вопрос №711952

Вожу фуру, при повороте на право был вынужден наехать левым колесом на двойную сплошную длина сцепки 17метр инспектора знают об этом месте что фура не попадает в нормы.штрафуют я наскочил на таких просили 5тыс а у меня на руках было 2тыс не взяли но забрали права есть видео с регистратора (ящас в Литве званите только в четверг -пятница) могу выслатьзапись ..

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Готовьтесь к защите в суде, т.к. просто так такие постановления в нашей стране без соответствующей подготовки не отменяются. Подробности см. в личке.