лень - вопрос №712210

помогите как справиться с ленью? сижу на шее у мужа -как то надо делать карьеру-а у меня в 22 года ничего нет(

Ответы

Выбирайте специалиста, почитайте у экпертов ответы по этим вопросам. Сможем помочь определиться с дальнейшим движением в сторону самоусовершенствования.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Здравствуйте!

А теперь у Вас есть желание посидеть на шее у психолога? Пересаживаться с шеи на шею — это не есть решение проблемы! Лень — это не заболевание, терапии не требует.

Удачи!