Нижегородская область

О принятии даследства - вопрос №712551

Скажите пожалуйста с чего начинать и какие дукументы готовить для вступления в наследство!!! Умер папа и дедушка я остался один. Прописан я остался один в доме

Ответы

Прежде всего, необходимо заявить о себе нотариусу в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателей. Затем начать планомерный сбор документов.