Республика Татарстан

Расторжение договора купли продажи квартиры - Республика Татарстан - вопрос №712760

Добрый день. Вопрос: я продала квартиру, денег не получила. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть док-ты?

Ответы

нет, не можете. Если хотите расторгнуть договор, то вам нужно направить для начала претензию о расторжении договора с Покупателем. Срок ответа — 1 месяц. Если Покупатели не согласятся на расторжение, нужно обратиться в суд с иском о расторжении. Если в иске откажут, то остается одно- иск о взыскании денежных средств с Покупателей.