как поступить! - вопрос №712827

Здравствуйте я влюбилась в женатого парня он тоже ко мне тянется и говорит что с женой беда но недавно узнала что его жена через двае недели она родит и он сказал что женился из за этого. что делать мне? все порвать или все же надеятся?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Очень важно: 1. Сколько вы вместе?; 2. Недавно узнали что жена родит (когда он об этом сказал)?; 3. Были ли у вас интимные отношения?

Тянутся и любить разные вещи. Когда возникает любовь и человек готов на все, то это одно. А в случае если он добровольно женится (и мы ни в коем случае не берем в расчет ребенка), это в любом случае его желание взять эту женщину в жены.

Ну а что делать в любом случае решать только вам.