.............помогите пожалуйста........ - вопрос №713132

Что-то не так… помогите разобраться....

Не могу радоваться, просто улыбаться… все как — будто перевернулось (мир)… в голове напряг -как будто сжимает шлем на 3 размера меньше и те же самые ощущения в сердце. вообще не могу думать, а говорю невпопад...

информацию воспринимаю… а вот говорить нет сил… сильная апатия и упадок сил..

нет головных болей… нормальный сон… единственно трудно заснуть из-за заложенностиноса, которая не проходит( наверное что-то хроническое)...

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инкогнито!
По Вашему описанию трудно, что то сказать определенное. Очень мало информации. Не понятен Ваш пол, возраст. Неожиданно ли это началось или были предпосылки. Стресс? травма?.. Это может быть тревога, может симптомы вегетососудистой дистонии, может проявления посттравматического стресса, много что может быть.
Обращайтесь в чат за консультацией, там можно будет определиться.

С уважением И.В.