Калужская область

алименты(бывшая супруга и настоящая) - Калужская область - вопрос №713600

Здравствуйте.У моего знакомого есть ребёнок от первого брака.С той женщиной в разводе три года.Ребёнку ежемесячно выплачивает алименты.В настоящее время женат на другой женщине, которая родила ему ребёнка.Как понизить плату алиментов бывшей супруге? Стоит ли его супруге тоже подать на алименты(то в каких долях будет делиться сумма между женщинами), или есть другие способы?

Лучший ответ по мнению автора

Вторая жена должна получить судебный Приказ на 1/6 от доходов и уже потом ваш друг, в судебном порядке уменьшает размер на первого до 1/6.