Ростовская область

Воровство - Ростовская область - вопрос №713863

Здравствуйте, у меня забрали айпад 3 стоимостью 48,000р я заявил в милицию и указал кто отымал прошло 25 дней! но без толку даже ни кого из грабителей не вызывали! подскажите что мне делать, как вернуть планшет

Ответы

 Напишите жалобу на имя начальника полиции Вашего поселения на бездействие сотрудников по поводу Вашего заявления.