оргазм - вопрос №713924

Здравствуйте, эксперты.Женщина может получить оргазм от любого мужчины, с кем будет? Что для этого надо с энергетической точки зрения? Спасибо.

Ответы

не всякая женщина может получить оргазм! вам нужен человек с высоким энергетическим потенциалом!

Здравствуйте, Олеся! Не каждый мужчина то может получить оргазм от любой женщины, также как женщина — не от каждого мужчины. Для оргазма нужно сильное возбуждение и мгновенная разрядка. С энергетической точки зрения это выглядит как накачка энергий внизу живота, а потом выплекс энергии в поле вокруг человека. Чтобы такое сделать нужно, чтобы как миниму оба человека получали от секса много удовольствия и умели это удовольствие увеличивать в объеме.

Эмоциональный оргазм женщина может получить практически от любого мужчины, самостоятельно настроив свою энерго-волну  в нужном направлении… а вот физический зависит под час от многих факторов, не связанных с энергетикой.