помогите узнать что за болезнь - вопрос №713989

2 ой день держиться высокая температура 39.жаропонижающее не помогает.головная боль.потеря аппетита.ломота в спине и ногах.тело покрылось красными пятнами с 10 коп. монету но не чешуться насморка нет

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так протекают довольно много заболеваний. Для более точной диагностики необходимо визуализировать сыпь, а также как она локализуется, как начинались высыпания. Если не болели ранее краснухой, то описанные жалобы могут соответствовать именно ей. Но для точной диагностики необходим очный осмотр.

Буду благодарна за оценку ответа.

Здравствуйте, Юлия! А что ставит Вам Ваш лечащий врач?