Другое

Опасная (и простая) методика, способная разрушить психику - вопрос №714140

Здравствуйте. Куда обратиться, чтобы из Интернета и всех возможных источников Изъяли простую оккультную методику, мгновенно действующую и чуть не стоившую мне психики, здоровья и жизни?

А.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратиться можно в полицию и в суд, но для подтверждения  и обоснования Вашей позиции нужны доказательства того, что именно ЭТА методика  негативно на Вас повлияла. Также должен быть зафиксирован вред здоровью, о котором Вы упоминаете (обращение к врачу, Выписка из карты больного, свидетели, другие пострадавшие и прочее). Всегда рад помочь.