Москва

Ребёнок во дворе поцарапал машину - Москва - вопрос №714218

Ребёнок во дворе поцарапал машину, honda cr-v стоимостью 1500000 р., задние крыло, дверь. У владельца КАСКО. Как поступить в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Хозяину проще вызвать участкового зафиксировать повреждения и не говорить кто это сделал. Иначе так и будет ездить с поцарапанным крылом и дверью. Ребенок есть ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пострадавший должен заявить о происшествии в полицию.

Полиция провести расследование происшествия и если в результате вынесут решение о том, что виноват Ваш ребёнок, то страховая компания может через суд потребовать возместить её затраты на ремонт.