толи он эгоист толи я не понимаю его совсем - вопрос №714857

Добрый день! Мы всмете 2,5 года.Он работает приходит позновато.Я тоже иногда задерживаюсь, но мне всегда рано вставать, а ему иногда и во вторую смену.Вчера мы оба задержались, я пришла домой приготовила(время было 21.00)поздний ужин.До этого на работе писала что скучаю по нему, приготовлю вкусное, жду его.Но он не только задержался, он решил еще с коллегами посидеть попить пива(а я ждуего еще не ем)сказал что через мин 15 будет, я накрыла на стол, ве приготовила и приготовилась, сижу жду смотрю на свечи.прошол час его все нет.звоню.он скидывает.опять звоню отвечает и гворит что посидит еще, я ему говорю что я жду его, что приготовила ужин, и время много (было 12часов)мне рано встовать.он говорит: приходи к нам если хочешь познакомлю тебя с коллегами.Я сказала что может подойду.

после позвонила через 10 мин гдето он не отвечает, но я знала где они и решила выйти к ним.по дороге докапались пьяные люди, но слава богу все прошло окей.дохожу и смотрю он подходит один(коллеги остались сидеть дальше)он можно сказать выбежал аж и говорит: ты что тут делаешь?

я: ну ты позвал я пришла

он: ты сказала может придешь, а не точно придешь.Что сейчас подумаю они что ты коннролилуешь меня, ты сделала ошибку придя сюда.хочешь домой загнать меня? иди домой

Я: да нет просто скажи во сколько будешь дома?

он: не знаю

я: но ведь поздно время час уже, ты же сказал что через 15 мин будешь дома, а сам до сих пор тут.

он: у нас тут разговор очень затянулся, зачем пришла, тут тебя никто не знает, никто не звал.

я: не мог предупредить? да и как не звал ты же звал.

он: а ты не могла позвонит?

на что я ему ответила что звонила но он не брал

короче говоря, я ушла точнее он сказал уйти(я  чуть не плакала мне было так стыдно), но перед уходом попросила провести меня т.к там алкаши зависают, но он сказал надо было думать когда выходила и в итоге не проводил.

когда я доходила до дома он позвонил и сказал что бы я возращалась он познакомит меня с ними, я ответила что поздно я уже у дома.

притом у него не было ключей и ждала я его звонка до 2 ночи, чтобы открыть ему.а после он лег спать и обнял.

а у меня внутри лишь обида

вот как то  так.

Ответы

На сколько вы себя не уважаете, что позволяете мужчине такое обращение с собой, вы уж извините.
Ему на вас наплевать. Пока он в зоне комфорта — так и будет вас использовать.
Тратите молодость и лучшие годы не понятно на кого, а потом будете локти кусать, что остались одни и время ушло, а достойного мужчины рядом нет, кто вас будет оберегать и ценить.